Mercería Juan Pedro

Badajoz

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Virgen de la Soledad, 10, 06002 Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924262676?

El teléfono 924262676 pertenece a Mercería Juan Pedro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mercería Juan Pedro?

Mercería Juan Pedro tiene el número de teléfono 924262676 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercería Juan Pedro?

Mercería Juan Pedro se encuentra en Calle Virgen de la Soledad, 10, 06002 Badajoz.

4

¿Cuál es la página web de Mercería Juan Pedro?

La página web de Mercería Juan Pedro es http://www.facebook.com/merceria.juanpedro.

5

¿Es recomendable Mercería Juan Pedro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mercería Juan Pedro?

El horario de Mercería Juan Pedro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mercería Juan Pedro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mercería Juan Pedro.

8

¿Cuáles son los precios de Mercería Juan Pedro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

29/01/2023, 06:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

14/10/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

02/07/2022, 22:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

14/06/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación