multitendaTi-Mi
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
C. la Marina, 63, 38001 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 822294060?
El teléfono 822294060 pertenece a multitendaTi-Mi.
¿Cuál es el número de teléfono de multitendaTi-Mi?
multitendaTi-Mi tiene el número de teléfono 822294060 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de multitendaTi-Mi?
multitendaTi-Mi se encuentra en C. la Marina, 63, 38001 Santa Cruz de Tenerife.
¿Es recomendable multitendaTi-Mi?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de multitendaTi-Mi?
El horario de multitendaTi-Mi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de multitendaTi-Mi?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a multitendaTi-Mi.
¿Cuáles son los precios de multitendaTi-Mi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/01/2023, 01:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/01/2023, 07:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/02/2022, 09:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita