MUNDO MOVIL

Albacete

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones
1

¿Quién me llama del 967040467?

El teléfono 967040467 pertenece a MUNDO MOVIL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MUNDO MOVIL?

MUNDO MOVIL tiene el número de teléfono 967040467 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MUNDO MOVIL?

MUNDO MOVIL se encuentra en C. Ríos Rosas, 64, 02004 Albacete.

4

¿Cuál es la página web de MUNDO MOVIL?

La página web de MUNDO MOVIL es https://website--220947270358800113360-cellphonestore.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable MUNDO MOVIL?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de MUNDO MOVIL?

El horario de MUNDO MOVIL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de MUNDO MOVIL?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a MUNDO MOVIL.

8

¿Cuáles son los precios de MUNDO MOVIL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carlos ★★★★☆

09/11/2022, 02:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

01/10/2022, 14:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación