Nueva Tasca la Estación

Jaén

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av de la Libertad, 21, 23628 Espelúy, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 717162690?

El teléfono 717162690 pertenece a Nueva Tasca la Estación.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nueva Tasca la Estación?

Nueva Tasca la Estación tiene el número de teléfono 717162690 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nueva Tasca la Estación?

Nueva Tasca la Estación se encuentra en Av de la Libertad, 21, 23628 Espelúy, Jaén.

4

¿Cuál es la página web de Nueva Tasca la Estación?

La página web de Nueva Tasca la Estación es https://www.facebook.com/Tasca-la-Estación-468155093963122.

5

¿Es recomendable Nueva Tasca la Estación?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Nueva Tasca la Estación?

El horario de Nueva Tasca la Estación aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Nueva Tasca la Estación?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Nueva Tasca la Estación.

8

¿Cuáles son los precios de Nueva Tasca la Estación?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Andrea ★★★★★

28/11/2022, 18:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

23/11/2022, 14:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

21/11/2022, 04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

16/11/2022, 22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

08/11/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

31/10/2022, 19:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación