Organigrama Drum Center

Málaga

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de Carlos Haya, 35, 29010 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952287048?

El teléfono 952287048 pertenece a Organigrama Drum Center.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Organigrama Drum Center?

Organigrama Drum Center tiene el número de teléfono 952287048 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Organigrama Drum Center?

Organigrama Drum Center se encuentra en Av. de Carlos Haya, 35, 29010 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Organigrama Drum Center?

La página web de Organigrama Drum Center es https://www.organigramaguitars.com/es/657_drum-mc.

5

¿Es recomendable Organigrama Drum Center?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Organigrama Drum Center?

El horario de Organigrama Drum Center aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Organigrama Drum Center?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Organigrama Drum Center.

8

¿Cuáles son los precios de Organigrama Drum Center?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raúl ★★★★☆

10/11/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

31/10/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

30/09/2022, 17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

05/09/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

03/08/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

28/07/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación