Peluquería Gala
La Rioja
1
¿Quién me llama del 941180285?
El teléfono 941180285 pertenece a Peluquería Gala.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Gala?
Peluquería Gala tiene el número de teléfono 941180285 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Peluquería Gala?
Peluquería Gala se encuentra en C. Tudela, 1, 26540 Alfaro, La Rioja.
4
¿Es recomendable Peluquería Gala?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Peluquería Gala?
El horario de Peluquería Gala aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Peluquería Gala?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Peluquería Gala.
7
¿Cuáles son los precios de Peluquería Gala?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
13/09/2022, 05:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/05/2022, 17:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita