Piccola Italia/ Bar Roxy

Málaga

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Pje. del Águila, 54, 29630 Benalmádena, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 643258707?

El teléfono 643258707 pertenece a Piccola Italia/ Bar Roxy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piccola Italia/ Bar Roxy?

Piccola Italia/ Bar Roxy tiene el número de teléfono 643258707 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piccola Italia/ Bar Roxy?

Piccola Italia/ Bar Roxy se encuentra en Pje. del Águila, 54, 29630 Benalmádena, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Piccola Italia/ Bar Roxy?

La página web de Piccola Italia/ Bar Roxy es https://www.facebook.com/Roxy-Bar-Restaurant-809246419261352/.

5

¿Es recomendable Piccola Italia/ Bar Roxy?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piccola Italia/ Bar Roxy?

El horario de Piccola Italia/ Bar Roxy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piccola Italia/ Bar Roxy?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Piccola Italia/ Bar Roxy.

8

¿Cuáles son los precios de Piccola Italia/ Bar Roxy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dolores ★★★★★

18/11/2022, 05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación