Pizzeria Pietro Moretti
Almería
1
¿Quién me llama del 627854162?
El teléfono 627854162 pertenece a Pizzeria Pietro Moretti.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Pizzeria Pietro Moretti?
Pizzeria Pietro Moretti tiene el número de teléfono 627854162 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Pizzeria Pietro Moretti?
Pizzeria Pietro Moretti se encuentra en AL-3115, 04150 Cabo de Gata, Almería.
4
¿Es recomendable Pizzeria Pietro Moretti?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Pizzeria Pietro Moretti?
El horario de Pizzeria Pietro Moretti aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Pizzeria Pietro Moretti?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pizzeria Pietro Moretti.
7
¿Cuáles son los precios de Pizzeria Pietro Moretti?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/07/2022, 05:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/04/2022, 13:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/02/2022, 01:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita