Playa La Cubana
Málaga
Información de contacto
Ctra. Cádiz, 217, 29630 Benalmádena, Málaga, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 952442494?
El teléfono 952442494 pertenece a Playa La Cubana.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Playa La Cubana?
Playa La Cubana tiene el número de teléfono 952442494 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Playa La Cubana?
Playa La Cubana se encuentra en Ctra. Cádiz, 217, 29630 Benalmádena, Málaga.
4
¿Es recomendable Playa La Cubana?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Playa La Cubana?
El horario de Playa La Cubana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Playa La Cubana?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Playa La Cubana.
7
¿Cuáles son los precios de Playa La Cubana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
02/04/2022, 12:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita