Por los pelos peluqueros

La Rioja

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

C. García Bretón, Nº 5, 26570 Quel, La Rioja, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 941392413?

El teléfono 941392413 pertenece a Por los pelos peluqueros.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Por los pelos peluqueros?

Por los pelos peluqueros tiene el número de teléfono 941392413 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Por los pelos peluqueros?

Por los pelos peluqueros se encuentra en C. García Bretón, Nº 5, 26570 Quel, La Rioja.

4

¿Cuál es la página web de Por los pelos peluqueros?

La página web de Por los pelos peluqueros es http://porlospelospeluqueros.es/.

5

¿Es recomendable Por los pelos peluqueros?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Por los pelos peluqueros?

El horario de Por los pelos peluqueros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Por los pelos peluqueros?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Por los pelos peluqueros.

8

¿Cuáles son los precios de Por los pelos peluqueros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raquel ★★★★☆

04/08/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

30/03/2022, 06:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

09/03/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación