POZOS PALOMINO

Jaén

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Nazaríes, 9, 23740 Andújar, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 953504573?

El teléfono 953504573 pertenece a POZOS PALOMINO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de POZOS PALOMINO?

POZOS PALOMINO tiene el número de teléfono 953504573 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de POZOS PALOMINO?

POZOS PALOMINO se encuentra en C. Nazaríes, 9, 23740 Andújar, Jaén.

4

¿Cuál es la página web de POZOS PALOMINO?

La página web de POZOS PALOMINO es http://www.pozospalomino.com/.

5

¿Es recomendable POZOS PALOMINO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de POZOS PALOMINO?

El horario de POZOS PALOMINO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de POZOS PALOMINO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a POZOS PALOMINO.

8

¿Cuáles son los precios de POZOS PALOMINO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elvira ★★★★★

26/10/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★☆

19/10/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

14/10/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

10/10/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

07/10/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación