Praga Maquinaria

Madrid

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pol. Ind. Las Avenidas, Calle 4ª Avenida, 34, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918957354?

El teléfono 918957354 pertenece a Praga Maquinaria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Praga Maquinaria?

Praga Maquinaria tiene el número de teléfono 918957354 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Praga Maquinaria?

Praga Maquinaria se encuentra en Pol. Ind. Las Avenidas, Calle 4ª Avenida, 34, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Praga Maquinaria?

La página web de Praga Maquinaria es http://pragamaquinaria.com/.

5

¿Es recomendable Praga Maquinaria?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Praga Maquinaria?

El horario de Praga Maquinaria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Praga Maquinaria?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Praga Maquinaria.

8

¿Cuáles son los precios de Praga Maquinaria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rodrigo ★★★★☆

21/09/2022, 16:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

20/06/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

04/06/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

06/04/2022, 22:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación