Prevengal Safety Sl

Pontevedra

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Lepanto, 9, 36001 Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986103233?

El teléfono 986103233 pertenece a Prevengal Safety Sl.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Prevengal Safety Sl?

Prevengal Safety Sl tiene el número de teléfono 986103233 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Prevengal Safety Sl?

Prevengal Safety Sl se encuentra en Rúa Lepanto, 9, 36001 Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Prevengal Safety Sl?

La página web de Prevengal Safety Sl es http://www.prevengal.com/.

5

¿Es recomendable Prevengal Safety Sl?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Prevengal Safety Sl?

El horario de Prevengal Safety Sl aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Prevengal Safety Sl?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Prevengal Safety Sl.

8

¿Cuáles son los precios de Prevengal Safety Sl?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★★

14/11/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★★

19/10/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

15/10/2022, 20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

15/10/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

12/10/2022, 03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación