Pub Charles

Málaga

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Andalucía, 8, 29670 San Pedro Alcántara, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952788178?

El teléfono 952788178 pertenece a Pub Charles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pub Charles?

Pub Charles tiene el número de teléfono 952788178 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pub Charles?

Pub Charles se encuentra en C. Andalucía, 8, 29670 San Pedro Alcántara, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Pub Charles?

La página web de Pub Charles es http://www.pubcharles.com/.

5

¿Es recomendable Pub Charles?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pub Charles?

El horario de Pub Charles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pub Charles?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pub Charles.

8

¿Cuáles son los precios de Pub Charles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

14/01/2023, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

02/01/2023, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

14/10/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

25/08/2022, 05:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

11/05/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación