Restaurante chino Yi-Hua
Córdoba
Información de contacto
Calle 24 No. 7-08, Centro, Montería, Córdoba, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 604 7918346?
El teléfono +57 604 7918346 pertenece a Restaurante chino Yi-Hua.
¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante chino Yi-Hua?
Restaurante chino Yi-Hua tiene el número de teléfono +57 604 7918346 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Restaurante chino Yi-Hua?
Restaurante chino Yi-Hua se encuentra en Calle 24 No. 7-08, Centro, Montería, Córdoba.
¿Es recomendable Restaurante chino Yi-Hua?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Restaurante chino Yi-Hua?
El horario de Restaurante chino Yi-Hua aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Restaurante chino Yi-Hua?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante chino Yi-Hua.
¿Cuáles son los precios de Restaurante chino Yi-Hua?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
10/02/2022, 19:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/01/2022, 01:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita