Restaurante El Cuerno

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Joan, 2, BAJO, 07012 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 645500561?

El teléfono 645500561 pertenece a Restaurante El Cuerno.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante El Cuerno?

Restaurante El Cuerno tiene el número de teléfono 645500561 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante El Cuerno?

Restaurante El Cuerno se encuentra en Carrer de Sant Joan, 2, BAJO, 07012 Palma, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Restaurante El Cuerno?

La página web de Restaurante El Cuerno es http://www.elcuernotapas.com/.

5

¿Es recomendable Restaurante El Cuerno?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante El Cuerno?

El horario de Restaurante El Cuerno aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante El Cuerno?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante El Cuerno.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante El Cuerno?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Marcial ★★★★☆

21/01/2023, 13:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

04/01/2023, 15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

31/07/2022, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

03/04/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación