RGM AUTODETAIL

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Princesa Dácil, 23, 38611 San Isidro, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 697349285?

El teléfono 697349285 pertenece a RGM AUTODETAIL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de RGM AUTODETAIL?

RGM AUTODETAIL tiene el número de teléfono 697349285 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de RGM AUTODETAIL?

RGM AUTODETAIL se encuentra en C. Princesa Dácil, 23, 38611 San Isidro, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de RGM AUTODETAIL?

La página web de RGM AUTODETAIL es https://www.instagram.com/rgm_autodetail/.

5

¿Es recomendable RGM AUTODETAIL?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de RGM AUTODETAIL?

El horario de RGM AUTODETAIL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de RGM AUTODETAIL?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a RGM AUTODETAIL.

8

¿Cuáles son los precios de RGM AUTODETAIL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★★

22/11/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

19/04/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

07/03/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación