Salon de Belleza Liliana

Boyacá

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 24 N, San Juan Bosco, Duitama, Boyacá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 322 4279729?

El teléfono +57 322 4279729 pertenece a Salon de Belleza Liliana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salon de Belleza Liliana?

Salon de Belleza Liliana tiene el número de teléfono +57 322 4279729 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salon de Belleza Liliana?

Salon de Belleza Liliana se encuentra en Carrera 24 N, San Juan Bosco, Duitama, Boyacá.

4

¿Es recomendable Salon de Belleza Liliana?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Salon de Belleza Liliana?

El horario de Salon de Belleza Liliana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Salon de Belleza Liliana?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salon de Belleza Liliana.

7

¿Cuáles son los precios de Salon de Belleza Liliana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonia ★★★★★

12/09/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

21/07/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

07/05/2022, 21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

27/04/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación