Salón de Belleza Sandra
Almería
Información de contacto
C. Pío Baroja, 32, Bajo, 04006 Almería, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 950225014?
El teléfono 950225014 pertenece a Salón de Belleza Sandra.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Salón de Belleza Sandra?
Salón de Belleza Sandra tiene el número de teléfono 950225014 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Salón de Belleza Sandra?
Salón de Belleza Sandra se encuentra en C. Pío Baroja, 32, Bajo, 04006 Almería.
4
¿Es recomendable Salón de Belleza Sandra?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Salón de Belleza Sandra?
El horario de Salón de Belleza Sandra aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Salón de Belleza Sandra?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Salón de Belleza Sandra.
7
¿Cuáles son los precios de Salón de Belleza Sandra?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
01/02/2023, 19:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
15/10/2022, 23:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita