Serigrafía Pereira

Pontevedra

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Rúa do Castañal, 7 - Baixo, 36860 Ponteareas, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986641259?

El teléfono 986641259 pertenece a Serigrafía Pereira.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Serigrafía Pereira?

Serigrafía Pereira tiene el número de teléfono 986641259 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Serigrafía Pereira?

Serigrafía Pereira se encuentra en Rúa do Castañal, 7 - Baixo, 36860 Ponteareas, Pontevedra.

4

¿Es recomendable Serigrafía Pereira?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Serigrafía Pereira?

El horario de Serigrafía Pereira aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Serigrafía Pereira?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Serigrafía Pereira.

7

¿Cuáles son los precios de Serigrafía Pereira?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fátima ★★★★★

10/08/2022, 07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

01/08/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

27/07/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★☆

16/05/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

15/05/2022, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

27/02/2022, 02:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación