Super Mondoñedo

Lugo

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Rúa Concepcion, 17, 27740 Mondoñedo, Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982522015?

El teléfono 982522015 pertenece a Super Mondoñedo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Super Mondoñedo?

Super Mondoñedo tiene el número de teléfono 982522015 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Super Mondoñedo?

Super Mondoñedo se encuentra en Rúa Concepcion, 17, 27740 Mondoñedo, Lugo.

4

¿Es recomendable Super Mondoñedo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Super Mondoñedo?

El horario de Super Mondoñedo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Super Mondoñedo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Super Mondoñedo.

7

¿Cuáles son los precios de Super Mondoñedo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Poncio ★★★★★

16/12/2022, 11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación