Talleres Cañete

Cataluña

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Lluís, 68, 08024 Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932130175?

El teléfono 932130175 pertenece a Talleres Cañete.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Cañete?

Talleres Cañete tiene el número de teléfono 932130175 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talleres Cañete?

Talleres Cañete se encuentra en Carrer de Sant Lluís, 68, 08024 Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Talleres Cañete?

La página web de Talleres Cañete es http://tallerescanete.com.

5

¿Es recomendable Talleres Cañete?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Talleres Cañete?

Según nuestros registros Talleres Cañete se dedica a AutoRepair.

7

¿Cuál es el horario de Talleres Cañete?

El horario de Talleres Cañete aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Talleres Cañete?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Talleres Cañete.

9

¿Cuáles son los precios de Talleres Cañete?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oriol ★★★★☆

21/04/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación