Tasca Alegranza By González

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pl. del Rosario, 6, 35260 Agüimes, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 828071455?

El teléfono 828071455 pertenece a Tasca Alegranza By González.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tasca Alegranza By González?

Tasca Alegranza By González tiene el número de teléfono 828071455 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tasca Alegranza By González?

Tasca Alegranza By González se encuentra en Pl. del Rosario, 6, 35260 Agüimes, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Tasca Alegranza By González?

La página web de Tasca Alegranza By González es https://www.facebook.com/Alegranza-by-González-432641723987309/.

5

¿Es recomendable Tasca Alegranza By González?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tasca Alegranza By González?

El horario de Tasca Alegranza By González aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tasca Alegranza By González?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tasca Alegranza By González.

8

¿Cuáles son los precios de Tasca Alegranza By González?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★★

28/01/2023, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★☆

13/11/2022, 23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

09/08/2022, 02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

15/04/2022, 20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación