Tesoreria Seguridad Social Telde

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Cronista Antonio Hernández Rivero, 5, 35200 Telde, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928139011?

El teléfono 928139011 pertenece a Tesoreria Seguridad Social Telde.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tesoreria Seguridad Social Telde?

Tesoreria Seguridad Social Telde tiene el número de teléfono 928139011 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tesoreria Seguridad Social Telde?

Tesoreria Seguridad Social Telde se encuentra en C. Cronista Antonio Hernández Rivero, 5, 35200 Telde, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Tesoreria Seguridad Social Telde?

La página web de Tesoreria Seguridad Social Telde es http://www.seg-social.es/.

5

¿Es recomendable Tesoreria Seguridad Social Telde?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tesoreria Seguridad Social Telde?

El horario de Tesoreria Seguridad Social Telde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tesoreria Seguridad Social Telde?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tesoreria Seguridad Social Telde.

8

¿Cuáles son los precios de Tesoreria Seguridad Social Telde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Roberto ★★★★★

26/11/2022, 07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

25/11/2022, 13:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

19/11/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★★

19/11/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

17/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación