The IT Place

Alicante

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Manuel de Falla Centro Comercial Rioja Local 18, 03189 Dehesa de Campoamor, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 966844788?

El teléfono 966844788 pertenece a The IT Place.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The IT Place?

The IT Place tiene el número de teléfono 966844788 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The IT Place?

The IT Place se encuentra en Calle Manuel de Falla Centro Comercial Rioja Local 18, 03189 Dehesa de Campoamor, Alicante.

4

¿Cuál es la página web de The IT Place?

La página web de The IT Place es https://www.theitplace.es/.

5

¿Es recomendable The IT Place?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de The IT Place?

El horario de The IT Place aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de The IT Place?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a The IT Place.

8

¿Cuáles son los precios de The IT Place?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Segismundo ★★★★★

29/09/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

02/09/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

06/07/2022, 12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

16/04/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

11/04/2022, 13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación