The Parking Bike

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Entrada, Avenida de Portugal, C. Badajoz, 3, Posterior, 28931 Móstoles, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 622785572?

El teléfono 622785572 pertenece a The Parking Bike.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Parking Bike?

The Parking Bike tiene el número de teléfono 622785572 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Parking Bike?

The Parking Bike se encuentra en Entrada, Avenida de Portugal, C. Badajoz, 3, Posterior, 28931 Móstoles, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de The Parking Bike?

La página web de The Parking Bike es http://theparkingbike.com/.

5

¿Es recomendable The Parking Bike?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de The Parking Bike?

El horario de The Parking Bike aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de The Parking Bike?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a The Parking Bike.

8

¿Cuáles son los precios de The Parking Bike?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ariadna ★★★★★

13/01/2023, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

19/11/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

21/07/2022, 11:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★☆

26/04/2022, 00:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

12/03/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación