Tot calçat

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrer Marquès de la Fontsanta, 9, 07320 Santa Maria del Camí, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971140219?

El teléfono 971140219 pertenece a Tot calçat.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tot calçat?

Tot calçat tiene el número de teléfono 971140219 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tot calçat?

Tot calçat se encuentra en Carrer Marquès de la Fontsanta, 9, 07320 Santa Maria del Camí, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Tot calçat?

La página web de Tot calçat es https://sites.google.com/view/totcalcat.

5

¿Es recomendable Tot calçat?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tot calçat?

El horario de Tot calçat aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tot calçat?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tot calçat.

8

¿Cuáles son los precios de Tot calçat?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★★

14/12/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

26/06/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación