Ultramarinos Rosi

Málaga

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

29560 Pizarra, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Ultramarinos Rosi.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ultramarinos Rosi?

Ultramarinos Rosi tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ultramarinos Rosi?

Ultramarinos Rosi se encuentra en 29560 Pizarra, Málaga.

4

¿Es recomendable Ultramarinos Rosi?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ultramarinos Rosi?

El horario de Ultramarinos Rosi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ultramarinos Rosi?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ultramarinos Rosi.

7

¿Cuáles son los precios de Ultramarinos Rosi?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Balduino ★★★★★

05/11/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

20/09/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★☆

08/08/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

21/06/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

07/06/2022, 23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

16/05/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación