Wood Factory Mallorca

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Ca Na Melis, 28, 07007 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971607360?

El teléfono 971607360 pertenece a Wood Factory Mallorca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Wood Factory Mallorca?

Wood Factory Mallorca tiene el número de teléfono 971607360 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Wood Factory Mallorca?

Wood Factory Mallorca se encuentra en Carrer Ca Na Melis, 28, 07007 Palma, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Wood Factory Mallorca?

La página web de Wood Factory Mallorca es http://www.woodfactorymallorca.com/.

5

¿Es recomendable Wood Factory Mallorca?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Wood Factory Mallorca?

El horario de Wood Factory Mallorca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Wood Factory Mallorca?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Wood Factory Mallorca.

8

¿Cuáles son los precios de Wood Factory Mallorca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eva ★★★★★

28/01/2023, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

06/11/2022, 23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

23/10/2022, 20:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

21/04/2022, 23:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

27/01/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación