Zacarías Fernández Salgado

Badajoz

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Martín Arredondo, 10, 06003 Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924256034?

El teléfono 924256034 pertenece a Zacarías Fernández Salgado.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zacarías Fernández Salgado?

Zacarías Fernández Salgado tiene el número de teléfono 924256034 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zacarías Fernández Salgado?

Zacarías Fernández Salgado se encuentra en C. Martín Arredondo, 10, 06003 Badajoz.

4

¿Es recomendable Zacarías Fernández Salgado?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Zacarías Fernández Salgado?

El horario de Zacarías Fernández Salgado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Zacarías Fernández Salgado?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Zacarías Fernández Salgado.

7

¿Cuáles son los precios de Zacarías Fernández Salgado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Renato ★★★★★

09/04/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

15/03/2022, 07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

13/03/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación